Независимая оценка качества/Опрос получателей услуг о качестве оказания услуг

Мы   хотим  узнать,  как  Вы  оцениваете  качество  работы организации социального обслуживания, в которой Вам оказывают социальные услуги. Просим  Вас  с  пониманием отнестись  к  анкетированию  и  внимательно ответить  на задаваемые  вопросы.  Выберите  один  из  вариантов на каждый вопрос. При  этом  не  нужно  указывать  свое имя, Ваши личные данные нигде не прозвучат. Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Организации, предоставляющие социальное обслуживание на дому МО МР "Ижемский"

Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Ижемского района»

Организации, предоставляющие стационарное социальное обслудивание МО МР "Ижемский"

Государственное казенное учреждение Республики Коми «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Ижемского района»