Родительская встреча

20 июня на базе Бакуринского дома культуры состоялся тренинг для группы родителей д. Варыш и д. Бакур, организованный отделением социальной помощи семье и детям ГБУ РК «ЦСЗН Ижемского района» и Бакуринской библиотекой, главной целью которого стала Гармонизация детско-родительских отношений, актуализация позитивного эмоционального опыта в семье в воспитании ребенка.

Путешествуйте всей семьей

Скидка 20% для многодетных семей на билеты по России в купе на поезда отправлением с 1 июня по 31 июля 2019 г.

Подарим детям радость

Дети — наша драгоценность, Наше сердце и отрада, Это наша гордость, радость, Счастье и еще награда!

Вместе против коррупции

Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему "Вместе против коррупции"

Активное Долголетие Коми

Центральная районная больница организовала восемь мероприятий по профилактике различных заболеваний и ведению здорового образа жизни, к которым привлечено 105 граждан пожилого возраста и инвалидов. Пенсионеры прослушали лекции на тему «Первая доврачебная помощь при экстренных ситуациях до приезда скорой помощи», стали участниками «круглого стола» на тему «Анемия, как маска онкологии», «Дня открытых дверей», акции «Белая ромашка», посвященной Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма

2 апреля – Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. В этот день напомнить о проблеме аутизма можно по-разному, любое внимание, любой осознанный жест важен и ощутим.

XV Конкурс социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Республике Коми и Ненецком автономном округе

Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется с 1 марта по 31 мая 2019 года Сумма финансирования одного проекта составляет от 50 000 рублей до 400 000 рублей

Семейный код общения

Семья – один из важнейших элементов современного общества. От благополучия и гармонии в семье зависит психологическое состояние всех ее членов.

Всероссийский конкурс по формированию Центров "серебряного" волонтерства в субъектах Российской Федерации

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2016 г. №164-р «Об утверждении Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года» одним из ключевых направлений работы с указанной аудиторией является формирование условий для организации досуга пожилых людей. Эффективным решением этой задачи может стать вовлечение данной категории граждан в различные социальные практики (в том числе в волонтерскую деятельность).

Социальная защита: итоги деятельности.

Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Ижемского района подвел итоги работы за 2018 год.

Интернет-приёмная

Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности "Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Ижемского района", можно направить в Интернет-приемную

Медиатека

В данном разделе представлены фотоматериалы о деятельности "Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Ижемского района"