НОВОСТИ

Всероссийский конкурс по формированию Центров "серебряного" волонтерства в субъектах Российской Федерации

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 февраля 2016 г. №164-р «Об утверждении Стратегии действий в интересах граждан старшего поколения в Российской Федерации до 2025 года» одним из ключевых направлений работы с указанной аудиторией является формирование условий для организации досуга пожилых людей. Эффективным решением этой задачи может стать вовлечение данной категории граждан в различные социальные практики (в том числе в волонтерскую деятельность).

Социальная защита: итоги деятельности.

Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Ижемского района подвел итоги работы за 2018 год.

Мастер-класс на ткацком станке

Ткачество как промысел появилось ещё в каменном веке. Первоначально ткацкий станок был вертикальным, позднее был изобретён горизонтальный.

Не дай себя обмануть.

Интернет-приёмная

Ваши обращения и вопросы, касающиеся деятельности "Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Ижемского района", можно направить в Интернет-приемную

Медиатека