НОВОСТИ

Анонсный перечень мероприятий с различными категориями населения на 1 квартал 2019 г.

14 марта 2019 г. Встреча "Семейный код общения" Групповое занятие для приемных родителей. Охват – 15 чел. Место проведения: Щельяюрская библиотека. Организатор: психолог отделения социальной помощи семье и детям.

Активное долголение

Своими «Рецептами молодости» делились участники проекта «Клуб «Активное долголетие» Ижемского района в 4 квартале 2018 года, активно поддерживая мероприятия различной направленности.

Новогодняя мозаика

Приближается самый яркий, самый веселый волшебный праздник на свете

Детский омбудсмен Нелли Струтинская проверила, как соблюдаются права детей в Ижемском районе

22 ноября 2018 Ижемский район с рабочей поездкой посетила уполномоченный при главе Коми по правам ребенка Нелли Струтинская. Она встретилась с руководством муниципалитета, районным прокурором, посетила социальные и образовательные учреждения, провела личные приемы граждан в Диюре и Ижме.